Каталог
Программы для Андроид » Развлечения » ORG 2023 — Ваша музыка

ORG 2023 — Ваша музыка для Андроид

ORG 2023 — Ваша музыка
Скачать

ORG 2023 — это синтезатор для создания мелодий на мобильном устройстве или планшете посредством 1000 встроенных в него инструментов не выходя из дома.

Лёгкая в освоении программа бывшая ORG 2020, 2021 и 2022, способная к синтезированию 1000 звуков  инструментов, с чистым и знакомым звучанием. Это является главной и отличительной особенностью программы, так как в ней множество инструментов, например, бас-гитара, саксофон, тромбон и т.д., в то время как в других подобных приложениях имеется лишь одно пианино или гитара для использования.

Плюсом считается не только разнообразие инструментов, но и способы звучания, коим в программе нет конца и края. Навигацией в пару движений происходит полноценное звукоизвлечение из элементов синтезатора. Функциональность интерфейса не зависит от размеров экрана, что сказывается на общем впечатлении и возможности использовать функционал программы в полной мере.

С помощью функции этнического тембра пользователь настраивает интересующие национальные и региональные нотки к произведениям. Персидскими, арабскими или индийскими мотивами можно разнообразить любое произведение, сыгранное вживую. Это создаёт многонациональный колорит на пути к созданию оригинальной мелодии.

Подавление различного уровня шумов, как переднего, так заднего уровней с целью наиболее полного и чистого спектра звучания для дальнейшей работы по редактированию с записанным звуком. Элементы управления музыкального редактора Windows помогут произвести все необходимые операции по оптимальному редактированию полученного материала.

Особенности ORG 2023 для Android:

  • настраиваемый интерфейс под желаемый для пользователя образ и стиль настраиваемых элементов;
  • набор музыкальных инструментов внутри одной программы, способной заменить целый оркестр;
  • тонкая настройка различных стилей и тембров звучания всех предоставленных инструментов;
  • совместимость с внешней клавиатурой, то есть возможность подключения USB-MIDI-кабеля к мобильному устройству для значительно большего круга функциональных удобств;
  • мультитач на 10 пальцев для удобства использования и создания максимального результата действий;
  • поддержка подключаемого микрофона для качественной записи пользовательского голоса.

Большая библиотека аккордов и ритмов для бесплатного использования во множествах инструментов и стилей сделает виртуозную игру ещё разнообразнее и живее. Ритмический рисунок скелета композиции будет задаваться с помощью 10 инструментов ударной установки. Проецирование клавиатуры KORG позволяет создавать партии электронной музыки, где задают высоту каждого тона или громкость отдельного инструмента.

Скачать ORG 2023 на Андроид — тысячи музыкальных инструментов бесплатно на нашем сайте.

  • Опубликовано: 28.10.2022
  • Текущая версия: 2023.1.0.7
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Sofeh Sunrise
  • Язык интерфейса: английский

Скриншоты ORG 2023 — Ваша музыка

Видео обзор ORG 2023 — Ваша музыка