Каталог

Dream League Soccer 2021 для Андроид

Dream League Soccer 2021
Скачать

Dream League Soccer 2021 – новый футбольный симулятор на Android, который является единственным в своем роде благодаря действующей лицензии FIFPro (необходима для рисовки настоящих футболистов и использования их имен и др.), а также трехмерной графике.

В игре есть несколько режимов. Основной — дивизионы. Здесь и течет основная жизнь. Одерживайте победы в матчах, показывайте лучшую результативность (меньше пропускайте, больше забивайте) и зарабатывайте игровую валюту.

За каждую победу вам будут начисляться золотые монеты, которые позволяют производить множество экономических операций. С помощью золота вы можете работать на трансферном рынке и покупать новых звезд в клуб, нанимать скаутов и тренеров, а также улучшать стадион и повышать его вместительность. Трансферный рынок регулярно предлагает вам футболистов, которые соответствуют общему уровню клуба.

Чем больше высококлассных игроков в команде — тем более топовые звезды будут хотеть присоединиться к вам. Скауты же работают другим образом. Они отбирают трех игроков со случайным рейтингом. Опытный скаут позволяет подписывать уже сформированных футболистов топ уровня. А возможность проводить ремонт на стадионе (устанавливать вместительные трибуны, менять освещение на поле и рисунок на газоне), а также способность улучшать остальные аспекты клуба (тренировочную базу и др.) делает из вас не только тренера, но и настоящего менеджера.

Хотите полностью контролировать ход матча? В Dream Soccer это можно делать благодаря наличию десятка схем, а также возможности изменять установку игроков: защита, баланс, атака. Делайте умные замены по ходу игры, изменяйте тактику и покажите себя со стороны умного стратега — все в ваших руках.

Особенности Dream League Soccer 2021 для Android:

  • лицензированные игроки (FIFPro позволяет использовать личные данные настоящих футболистов) — играйте за звезд Барселоны, Реала и других клубов;
  • около 10 формаций — меняйте ход встречи в любой момент;
  • управляйте не только игроками, но и занимайтесь другими не менее важными делами: обустройство стадиона, тренировочной базы и других объектов клуба;
  • несколько игровых режимов;
  • детальная настройка управления.

Для установки игра про футбол нужно скачать на свой Андроид это приложение.

Скачать Dream League Soccer 2021 на Андроид можно здесь на сайте совершенно бесплатно и без регистрации.

Скачать Dream League Soccer 2021 бесплатно

[394.08 Mb] (cкачиваний: 10877)
  • Опубликовано: 08.11.2021
  • Текущая версия: 8.31
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: First Touch Games Ltd.
  • Язык интерфейса: русский

Скриншоты Dream League Soccer 2021

Видео обзор Dream League Soccer 2021